2 500 

Юбилейная улица, 9

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 62 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Отличная двух комнатная квартира находящаяся в шаговой доступности от вокзалов и всех транспортных развязок также остановок общественного транспорта. Прекрасная двушечка с о своим дизайном ждёт избирательных гостей для отдыха после рабочего дня, предоставляем отчётные документы. Лицам не достигшим 21 года просьба не беспокоить, мероприятия проводить запрещено! Курить в квартире запрещено!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Юбилейная улица, 9

Белово

Ольга

Недостатки:

Оценку поставить не могу, так как заехать в данную квартиру не получилось, по причине того, что хозяйка квартиры на телефонные звонки и сообщения не реагировала. Хотя бронь была одобрена и внесена предоплата, которую, кстати не вернули, а статус брони перешел в исполнено. Не рекомендую связываться с данным объектом.

Уют в провинции

Уют в провинции, хозяин жилья

Вы кинули бронь и предварительно мне ничего не написали, и не позвонили, звонок был по факту! Вот она я приехала встречайте меня любите! У меня интернета на тот момент не было, чтобы прочитать вашу оплату, а по факту вашего заезда меня в лёгкой доступности не было я спокойно ответила специалисту суточно, что вы не заехали и вам вернули деньги ваш отзывов высосан из пальца и вашего настроения за ранее вам сложно было позвонить и узнать подтверждения заезда! Вы арендаторы и заболеть можете и попить, а мы 24/7 должны кружиться вокруг вас и бисером сыпать! Напомню, мы такие же люди как и вы!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Недостатки:

Забронировал за несколько дней, созвонился с хозяйкой, обсудили детали заселения, я предупредил о позднем заезде. В день заселения хозяйка потребовала 100 процентную предоплату и дала мне час на перевод денег. Я спросил "почему я должен перечислять предоплату, если я уже внес предоплату на суточно.ру?". Она с явным раздражением в голосе стала объяснять, что в случае позднего заезда берет 100 процентную предоплату потому что иногда люди не приезжают. Я должен перечислить полную предоплату её в течение часа, иначе она меня не заселит. На этот момент раздражение в голосе появилось уже и у меня. Я спросил "А почему вы ничего не сказали о предоплате когда мы с вами обсуждали детали заселения в день бронирования, почему вы говорите об этом только сейчас?". Хозяйка не ответила - бросила трубку. Я был уверен, что имею дело с мошенницей. Я сразу же попытался дозвониться в техподдержку, звонил несколько раз долго ждал, не дождался ответа. Дозвонился на следующий день, заявил о мошенничестве. В техподдержке мне ответили, что хозяйка проверенная, она не мошенник и она имела право требовать то, что не прописано в правилах заселения в её квартиру на сайте, то есть 100 процентную предоплату до заселения. Мне сказали что мой вопрос можно было решить, если бы я обратился в день заселения, а сейчас уже поздно и предоплату мне не вернут. Я сообщил что в тот день звонил, долго ждал и не смог дождаться. Мне ответили, что этого не может быть, в техподдержке в тот день не было задержек.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Уют в провинции

Хозяин жилья: Уют в провинции

был на сайте: 4 дня назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 40 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.